Информация о работе филиала №3 ГОБУ НОЦППМС

15.05.2017 года специалисты филиала участвовали в межведомственном рейде учреждений системы профилактики по посещению семей, находящихся на социальном сопровождении как находящиеся в трудной жизненной ситуации. Посещено 3 семьи, в которых проживает 7 детей.  Работники различных служб Демянского района согласовали совместные действия по оказанию специализированной помощи посещённым семьям в рамках своей компетенции.

 

15.05.2017 года состоялось очередное заседание клуба замещающих родителей «Мир добра», которое организовала и провела социальный педагог Алексеева Е.Н. Рассматривались вопросы последствий жестокого обращения с детьми.  Проблема актуальна в современном мире, вызвала интерес у родителей.    (план занятия)

 

16.05.2017 года на базе филиала №3 ГОБУ НОЦППМС продолжает работу Школа приёмных родителей. Занятия с группой кандидатов в замещающие родители по программе «Приёмная семья» проводит социальный педагог Алексеева Е.Н. Полезно, доступно, интересно – такие отзывы участников занятий.

Оставить ответ

Вы должны быть авторизованы, чтобы оставлять комментарии.