Консультационный семинар «Аппаратно-программные комплексы на основе технологии функционального биоуправления с биологической обратной связью (БОС)»

09-12 декабря 2019 г. специалисты  НПФ «Амалтея» провели  консультационный семинар «Аппаратно-программные комплексы на основе технологии функционального биоуправления с биологической обратной связью (БОС)». Обучение навыкам саморегуляции с использованием программ НПФ «Амалтея» для 23 специалистов ППМС-центров Новгородской области.

Семинар проводился в  рамках реализации комплекса мер Новгородской области по организации продуктивной социально значимой деятельности несовершеннолетних, находящихся в конфликте с законом, на 2018-2019 г. и комплекса мер, направленного на развитие региональной системы обеспечения безопасного детства в Новгородской области, на 2019-2020 г.

В ходе семинара участники в форме лекций и практических занятий познакомились с методом  функционального биоуправления (ФБУ) в психолого-педагогическом сопровождении, с психокоррекционной программой «Комфорт Лого» в соответствии с закупленным оборудованием.

123334 1233

Оставить ответ

Вы должны быть авторизованы, чтобы оставлять комментарии.