Поздравляем с заслуженной победой!

Печкисева Ольга Владимировна, учитель-дефектолог Новгородского
областного центра психолого-педагогической, медицинской и социальной
помощи, стала призером областного конкурса профессионального мастерства
«Учитель-дефектолог»!
За этой победой — огромный труд, сотни часов занятий, тщательная
подготовка к каждому из них и бесконечная любовь к своему делу.
Ольга Владимировна блестяще выступила и продемонстрировала
высокий уровень профессионализма, глубокие теоретические знания и
практические приемы работы с детьми раннего возраста.
Гордимся и желаем профессионального роста, успехов и новых побед!7

Оставить ответ

Вы должны быть авторизованы, чтобы оставлять комментарии.