Печкисева Ольга Владимировна, учитель-дефектолог Новгородского
областного центра психолого-педагогической, медицинской и социальной
помощи, стала призером областного конкурса профессионального мастерства
«Учитель-дефектолог»!
За этой победой — огромный труд, сотни часов занятий, тщательная
подготовка к каждому из них и бесконечная любовь к своему делу.
Ольга Владимировна блестяще выступила и продемонстрировала
высокий уровень профессионализма, глубокие теоретические знания и
практические приемы работы с детьми раннего возраста.
Гордимся и желаем профессионального роста, успехов и новых побед!
Поздравляем с заслуженной победой!
on 22/05/2026
with
Комментариев нет
ГОБУ НОЦППМС 









