31 марта 2025 года педагог-психолог ГОБУ НОЦППМС Лобко Анна
Александровна провела семинар «Профилактика буллинга в образовательной
организации» для педагогических работников МАОУ «Гимназия
«Новоскул».
В ходе семинара были рассмотрены вопросы, связанные с
определением понятия «буллинг», мерами профилактики возникновения
буллинга. Участники семинара познакомились с факторами,
способствующими появлению буллинга, психологическими особенностями
участников и возможными последствиями для каждой категории, обсудили
способы предотвращения буллинга, роль педагога при создании
благоприятной психологической атмосферы в детском коллективе.
Семинар «Профилактика буллинга в образовательной организации»
on 09/04/2025
with
Комментариев нет
ГОБУ НОЦППМС 









