Всероссийский инклюзивный фестиваль #ЛюдиКакЛюди

30 и 31 марта 2023 года на базе Центра состоятся мероприятия региональной площадки Всероссийского инклюзивного фестиваля #ЛюдиКакЛюди.
Цель Всероссийского инклюзивного фестиваля #ЛюдиКакЛюди: привлечь внимание людей к теме аутизма, рассказать о том, что такое расстройство аутистического спектра, каковы особенности людей с таким диагнозом, с какими проблемами они сталкиваются, какую помощь и поддержку может оказать им каждый человек в повседневной жизни.
В ходе мероприятий фестиваля #ЛюдиКакЛюди участники смогут узнать о признаках аутизма, об особенностях ребенка с расстройством аутистического спектра, об особенностях организации обучения ребенка раннего возраста с признаками расстройства аутистического спектра, о формировании толерантного отношения к людям с расстройством аутистического спектра, а также об организациях, оказывающих помощь детям и их семьям на территории Новгородской области.
На фестиваль #ЛюдиКакЛюди приглашены педагогические работники дошкольных образовательных организаций и педагоги-психологи школ.
Для родителей (законных представителей) мы подготовили вебинар «Как стать партнером по игре. Игры с предметами».
Представляем вашему вниманию афиши фестиваля #ЛюдиКакЛюди.

ГОБУ НОЦППМС 30.03.2023

ГОБУ НОЦППМС 31.03.2023

Оставить ответ

Вы должны быть авторизованы, чтобы оставлять комментарии.