Круглый стол по вопросу осуществления межведомственного взаимодействия при организации Детского телефона доверия на территории Новгородской области

22 сентября 2020 года  в  министерстве труда и социальной защиты населения Новгородской области состоялся круглый стол по вопросу осуществления межведомственного взаимодействия при организации Детского телефона доверия на территории  Новгородской области с участием заместителя руководителя Департамента стратегического планирования и мониторинга Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. В работе круглого стола принимали участие представители учреждений социальной защиты населения, здравоохранения и образования  Новгородской области.

Крайнева И.В., заведующий отделом сопровождения детей и подростков школьного возраста  ГОБУ НОЦППМС, представила опыт работы Детского телефона доверия на базе Центра.

Также в рамках круглого стола были рассмотрены вопросы планирования и организации совместной работы учреждений в части кадрового, информационно-методического обеспечения оказания экстренной психологической помощи детям и родителям по телефону доверия.

Оставить ответ

Вы должны быть авторизованы, чтобы оставлять комментарии.