Межведомственный семинар «Региональная модель системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Новгородской области»

21 апреля 2023 года в рамках Плана мероприятий по проведению в 2023 году в Новгородской области Года педагога и наставника по инициативе управления Администрации Губернатора Новгородской области по вопросам безопасности совместно с ФГБОУ ВО «Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого» состоялся межведомственный семинар «Региональная модель системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Новгородской области».
Цель мероприятия — передача студентам педагогических специальностей НовГУ компетенций в сфере профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних для обеспечения всесторонней готовности выпускников к профессиональной деятельности. В семинаре принимали участие специалисты органов и учреждений системы профилактики Новгородской области. Специалисты Центра — педагог-психолог Крайнева И.В. и методист Волкова Ю.Н. выступили перед студентами по теме «Об организации деятельности по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, обеспечению психологической безопасности образовательного процесса в общеобразовательных и профессиональных образовательных организациях Новгородской области.

Оставить ответ

Вы должны быть авторизованы, чтобы оставлять комментарии.