Методическое объединение учителей-логопедов школьных логопунктов образовательных организаций Новгородского муниципального района и Великого Новгорода

25 декабря  2018 года прошло заседание методического объединения учителей-логопедов школьных логопунктов образовательных организаций Новгородского муниципального района и Великого Новгорода по теме «Современные подходы к коррекции нарушений письменной речи в соответствии с ФГОС», в котором приняли участие учителя-логопеды из 12 образовательных организаций Великого Новгорода и Новгородского муниципального района. На заседании были рассмотрены следующие вопросы:

  1. Современные подходы к коррекции нарушений письменной речи в соответствии с ФГОС (выступила Тирон Т.И. учитель-логопед МАОУ «Гимназия № 2»)
  2. Предупреждение орфографических ошибок у обучающихся начальной школы. Правила в стихах (выступила – Бунина О.Г., учитель-логопед МАОУ «Подберезская СОШ»).

На заседании был представлен методический комплект по логопедическому сопровождению обучающихся с нарушениями письма и чтения, выпущенный издательством «Просвещение» в 2018 году в соответствии с ФГОС.

Оставить ответ

Вы должны быть авторизованы, чтобы оставлять комментарии.