Обучающий вебинар для специалистов-психологов Республики Казахстан

19.05.2021 г. педагог-психолог отдела сопровождения детей и подростков школьного возраста ГОБУ НОЦППМС Филиппова Юлия Владимировна приняли участие в цикле вебинаров в качестве спикеров, организованном Общероссийской общественной организацией «Федерация психологов образования России» и ОО «Профессиональная Психологическая Лига» для специалистов-психологов Республики Казахстан.
Юлия Владимировна провела вебинар на тему «Профилактика стресса и снятие психоэмоционального напряжения у педагогических работников», на котором представила свой опыт работы по программе «Антистресс», направленный на снижение психоэмоционального напряжения педагогов, на отреагирование своего эмоционального состояния, поиск внутреннего ресурса. Основное внимание Филиппова Юлия Владимировна уделила методам работы с метафорическими картами, проективным и арт-терапевтическим методикам.
После окончания вебинара ведущий получил от слушателей большое количество положительных отзывов и предложения для дальнейшего сотрудничества.

Оставить ответ

Вы должны быть авторизованы, чтобы оставлять комментарии.