Семинар «Анализ работы ТПМПК в 2021 году, итоги мониторинга выполнения рекомендаций ТПМПК. Совершенствование работы психолого-педагогических консилиумов»

18.01.2022г специалисты филиала № 4 ГОБУ НОЦППМС с целью оказания методической помощи в создании специальных условий образования и сопровождения детей с ОВЗ провели семинар для руководителей психолого-педагогических консилиумов (далее – ППк), педагогов-психологов и учителей-логопедов образовательных организаций (далее – ОО) Окуловского муниципального района по теме: «Анализ работы ТПМПК в 2021 году, итоги мониторинга выполнения рекомендаций ТПМПК. Совершенствование работы психолого-педагогических консилиумов».
Руководитель ТПМПК Игнатьева О.Н. ознакомила участников с анализом деятельности психолого-медико-педагогической комиссии за 2021год и с нормативной базой ППк; учитель-логопед Еремеева Э.Ю.и учитель-дефектолог Федорова Н.Н. познакомили участников семинара с результатами проведения мониторингов и остановились на основных проблемах, выявленных в ходе мониторинга; педагог-психолог Антонова О.В. рассказала о ведении учетно-отчетной документации, которую ведет педагог-психолог в ОО. По завершении семинара участники написали отзывы и пожелания о проведенном мероприятии, задали интересующие вопросы.

Оставить ответ

Вы должны быть авторизованы, чтобы оставлять комментарии.