Участие в проекте по ранней помощи

рп

В Санкт-Петербургском Институте раннего вмешательства в рамках проекта, поддержанного Фондом Президентских грантов,  01 декабря 2017 года стартовала программа подготовки региональных преподавателей/тренеров по «Ранней помощи детям и семьям».

Проект «Траектория профессионального роста» объединил ведущих специалистов по ранней помощи из 7 регионов России (Архангельск, Великий Новгород, Казань, Красноярск, Пермь, Тула и Уфа) для создания ресурсно-методических центров в каждом из регионов и информационного интернет-портала «Ранняя помощь в РФ».

Специалисты нашего Центра (педагоги-психологи Кононова Нина Александровна и Кальжанова Анастасия Анатольевна) вошли в состав команды региональных преподавателей/тренеров от Новгородской области. Проект будет реализовываться с января по ноябрь 2018 года.

Результатом проекта будет расширение профессионального сообщества специалистов в области ранней помощи, а значит, обеспечение доступности и повышения качества ранней помощи детям и семьям в регионах РФ.

рп2

Оставить ответ

Вы должны быть авторизованы, чтобы оставлять комментарии.