Курсы повышения квалификации для педагогов-психологов по программе «Организация работы педагога-психолога в образовательной организации по созданию адаптированной образовательной среды»

17 ноября 2017 года на базе ГОБУ НОЦППМС закончилась очная сессия курсов повышения квалификации для педагогов-психологов общеобразовательных организаций по программе  «Организация работы педагога-психолога в образовательной организации по созданию адаптированной образовательной среды». Курсовую подготовку прошли 48 педагогов-психологов общеобразовательных организаций Новгородской области.

Слушатели курсов дали высокую оценку профессионализма специалистов центра, участвующих в проведении занятий, мастер-классов. Все слушатели отметили нестандартный практический подход и интересную подачу материала.

«Это, пожалуй, единственные курсы, в которых так гармонично и удачно были использованы все варианты обучения. Был задействован весь арсенал современных педагогических технологий, продумана и реализована четкая система оповещения, система обратной связи, предоставлены исчерпывающие и полноценные материалы, обеспечен механизм прохождения курсов от первого до последнего дня»

Оставить ответ

Вы должны быть авторизованы, чтобы оставлять комментарии.