Стажировочная площадка «Развитие эффективных социальных практик, направленных на сокращение бедности семей с детьми и улучшение условий жизнедеятельности детей в таких семьях»

В период с 10 по 14 октября 2022 года  на базе ГОАУ «Центр «Семья» г. Великий Новгород организована профессиональная стажировочная  площадка Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, по теме «Развитие эффективных социальных практик, направленных на сокращение бедности семей с детьми и улучшение условий жизнедеятельности детей в таких семьях».

13 октября 2022 года Крайнева Ирина Владимировна, заведующий отделом сопровождения детей и подростков школьного возраста ГОБУ НОЦППМС, представила опыт работы специалистов Центра в реализации  программы «Моя профессия – мой выбор» для обучающихся  8-9 классов, которая направлена на формирование у подростков представлений о профессиональной деятельности и собственных возможностях.

В работе площадки приняли участие 149 специалистов комплексных центров социального обслуживания  населения из 20 регионов Российской Федерации.

Оставить ответ

Вы должны быть авторизованы, чтобы оставлять комментарии.